Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что быть может со мной происходит? Сегодня была в храме на склоне горы и такая тишь только умиротворяла. Даже на ладонях поймала лучи солнца внутри храма. - вопрос №2434232

После ухода, почувствовала неважно себя. То тошнота, то головокружение, не понятное состояние. Что происходит?
Заранее благодарю за помощь

Дополнение автора от 30.04.17 08:21:55
Очень БЛАГОДАРНА ВАМ за помощь.
Буду знать и поступать праведно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. У Вас чистая, без энергетических наложений энергетика. 9-й жизни. И она впитывает всю чистоту Храма.И ОНА как маленький ребенок, высказывает недовольство, когда у него забирают конфетку. Почаще бывайте в Храме и все нормализуется. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA