Влюблена в парня на протяжении года, и до сих пор не предприняла никакие меры.Мне нужно точно быть уверенной в взаимных чувствах,а иначе я никак не могу пойти на первый шаг.В живую я с ним виделась,а - вопрос №2434234

точнее ходили в один кружок на курсы английского языка.Человек он скрытный(социофоб), недавно исполнилось 20лет.Вопрос: Как мне быть? стоит ли делать первый шаг? каким образом? Как общаться с этим молодым человеком?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь