Здравствуйте! Мне прописали джес, выпила первую таблетку в 15:00 в первый день месячных. В 19:00 был незащищённый половой акт. Если ли вероятность беременности? В инструкции написано, что при - вопрос №2434492

приеме в первый день контрацепция сразу
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Раз вы гачали пить когтрацептивы, то вероятность беременности очень и очень низквя. Так что можете быть спокойны
Добрый день, Регина.

Беременность в вашем случае маловероятна.