Пойдёт ли процессор: - Intel Pentium G4560, OEM. На материнскую плату: - system product name? - вопрос №2434521

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните модель матери.
модель материнки можно прочитать:
— на ней самой
— в посте биоса
— узнать программой типа aida64
system product name — так может назваться параметр биоса, где записана сама модель

эта фраза, как словосочетание «имя, фамилия, отчество»

так что пока что ваш вопрос, это примерно — «как найти человека — имя, фамилия, отчество?»… только и остается сказать типа «прочитать в паспорте, Имя, Фамилию, Отчество, (и прописку) а там уже разберемся» (в биосе, или программами, которые это показывают)