Добрый вечер! У моего партнёра вич + поставили в начале апреля этого года, стадия заражения 3 года назад примерно. Мы с ним живём вместе уже 8 месяцев. Естественно не предохранялись. Я сдала анализ - вопрос №2434569

23.04.17 у меня отрицательно. Насколько достоверен тест, могла ли я заразиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Маловероятно что вы заразились ВИЧ, такое возможно. Но чтобы исключить на 100% заражение вам необходимо еще пересдать ИФА на ВИЧ через 3 месяца.