Что связывает этих людей ? И какое будущее у этих людей ? Валерия 25.04 и Богдан 09.09 - вопрос №2434642

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Валерия
Связь общий интерес..
Не портите дружбу, работу… перспективой ни продолжительного романа..
В вашей жизни, пока мужчины проходящие… Это как учителя..
У вас, есть своё направление  в жизни карьеры… Сейчас, мужчины это двигатели вашей карьеры и наработки связей и клиентов..
Богдан, знает что вам сказать… от части большой любимчик женщин..
у вас к нему, есть интерес как к мужчине… но ведите себя осмотрительно… у вас, по судьбе стоит пока замок..
С Уважением, Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этих людей связывает плохой фотошоп…совместного серьезного будущего между ними нк будет
У вас любовные отношения зарождаются. Чувства и имеете связь друг с другом особую. Вы являетесь родными Душами и впереди будете вместе большую часть своей жизни. Желаю стабильности!
Здравствуйте! Для полного ответа нужны полные даты рождения. Связывает скорее общая работа, но до конца июня эта работа и отношения терпят полный застой. С июля месяца откроются новые перспективы и в плане работы и в плане отношений, но они скорее будут носить характер тайной любовной связи… Подробно платно. Всего доброго!
есть между вами тепло и чувства тоже есть всему свое время… вижу вас вместе по судьбе… и никого не слушайте…
Здравствуйте
У парня есть еще одна женщина, кроме той что на фото
Он не решил с кем именно он будет
Если хотите быть с ним необходимы ритуалы связи
Ниче  путного и не будет в будущем, реально будет, посетить врача, так много инфекций,,,,  вы рискуете без  детей остаться…
Чувствуються родственные связи.Как близкие люди

Eva

Здравствуйте.
Отношения сейчас более дружеские, общение то есть то нет.
На будущее — романтическое развитие. Но не длительное. Интим возможен, приятное времяпрепровождение. далее угасание чувств и интереса, снова возврат к дружбе. Ничего особо серьёзного между вами не будет.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Валерия. Показана духовная родственность, то есть друзья, вполне вероятно коллеги. В будущем продолжится общение, но именно отношений явно не показано. Не смотря на чувства, Богдан не станет изменять своей жене.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Валерия, этот молодой человек не свободен, вижу с ним другую, и способен причинить немало боли. Склонен к изменам, роман на стороне для него явление привычное и в целом желаемое. Но Вы в этих отношениях не получите того, на что рассчитываете.
Связывает взаимная симпатия, сходство во многом, общие совместные моменты, вероятно, общие дела.
Желаю Вам счастья и благополучия!
Если есть вопросы, обращайтесь в чат, дополню.
Здравствуйте. Между вами чувствуется сильная внутренняя связь это говорит о притяжении друг друга.Валерия является в данный момент для Богдана помощником в каких то действиях, задумках.Будущее зависит от решений девушки.
Отношения  довольно сложные, разнятся желания в паре. Нет единого стремления сходного. Близкие отношения есть, но это не ведёт к  серьёзному решению и поступку создания семьи. Это со стороны парня, а Валерия долго ждать не станет  предложения. Отношения будут то сближаться, то отдаляться. Пока не появятся третьи лица у них обоих. Но и тогда пара будет иногда встречаться и пытаться выяснить — кто к чему готов. Будущее неопределенно, так будет продолжаться до трёх лет. Но пара хорошая — семья бы получилась! Удачи в жизни вам!
у них кратковременные отношения.
Здравствуйте, Валерия.
Этих людей связывает не только интерес, симпатия друг к другу, но и сходство характеров, энергетики, образ мыслей.
Оба они при желании смогли бы создать очень хороший и прочный любовный союз.
Валерия нуждается в постоянном, верном и любящем мужчине.А Богдану нужна именно такая практичная, красивая, но и очень романтичная девушка.
Вариант будущего вдвоем, как пары, и даже больше-несомненно есть.Все сейчас зависит от того, насколько терпеливо и спокойно они будут общаться, не форсируя событий.
Время работает на них, чем дольше общение-тем большая вероятность зарождения взаимной любви.

Всего самого доброго.
Любовные отношения у пары. Брак вижу.
Здравствуйте.у меня выходит что вы интересны друг другу.есть желание построить семью, любовь.вместе жить, как бы просто наслаждаться присутствием друг друга, вы вообщем то можно сказать встретились очень удачно.это знакомство выходит у вас по судьбе.оно бы было все равно.Парень отлично к вам относиться.вижу что заинтересован в вас серьезно.а не по воздуху беспокоит вас так сказать, вообщем то и он вам приятен.все так скажем на начальном этапе становления хороших крепких отношений.В будущем это будет не просто отношения.а семья.полноценная.молодой человек классный.приятный.держитесь за него! вообщем то просто любите и будьте счастливы.наконец таки встретились два хороших человечка.вы будете долго вместе.Удачи вам!
Здравствуйте. Валерия для Богдана и учитель и советник, может дать ему свежий взгляд на вещи и высказать свое неординарное мнение. У Вас могут быть много совместных поездок по общим делам и совместному бизнесу, совместный отдых, походы, путешествия. Связь родственников и с его и с ее стороны давно укрепились. Вас словно поженили уже в детстве.
Валерия, связывают взаимные чувства, которые идут из прошлого. На данный момент, просматривается расстояние между вами и много проблем. Будущее, достаточно туманное, для более четкого прогноза, нужны детали.
сделала вам расклад «когда же свадьба?» на вашу ситуацию.
события начались, процесс пошел. но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда мама в детстве загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь.так и здесь. если что-то пока не получается, это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то уберегают. подумайте над этим.
для вас идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
для него эти отношения — он чувствует триумф и процветание.
есть ли у него желание расписаться с вами — можно сказать, что да, есть. он  благодарен судьбе за то, что вы есть и за помощь, за то, что вы ему помогаете.
что происходит в вашем окружении — он идет как покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, и это настоящая любовь.
и у вас есть шанс в течении года дойти до брака. вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это возможность вступления в брак и беременность.
удачи!
Девушка яркая, любвеобильная. Вижу симпатию, интерес, но в скором времени Валерии будет интересен другой молодой человек.
Здравствуйте.
Интерес к друг другу, симпатия, что-то может связывать по рабочим моментам/вопросам, совместные дела-показаны.
В будущем -общение продолжится, будут встречи, на помощь -можно рассчитывать со стороны друг друга.
С уважением.

Валерия, вы очень красивая девушка.Нежная, но сильная.Вы очень нравитесь этому парню, он готов проводить с вами все свободное время.У вас сложатся отношения.Вместе вам комфортно.Этот союз может породить семью.