Здравствуйте! Вопрос: есть ли вероятность встречи моей любви в ближайшее время? ДР: 22.07.1987. 19:00, среда. Город Винница. Дмитрий. - вопрос №2434658

Ответы

Здравствуйте
Вероятность есть, около 77%
Да
да будет знакомство
не переживайте всё для вас закончится хорошо.линия знакомства идёт к вам середина лета этого года.лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения и которое и приведут вас к брачному союзу.удачный будет у вас брачный союз.главное не подпускайте себя негативные мысли настройте себя на позитив.