Доброй ночи! Помогите пожалуйста. У меня такая проблема- сбросила настройки на смартфоне до заводских.Пропало приложение Настройки. А установить не могу, так как не получается зайти в плеймаркет. И с - вопрос №2434704

других сайтов загрузить не могу, потому что ограничения. В скайп зайти не могу тоже. Помогите разобраться!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте повторный сброс настроек. Скорее всего произошёл сбой.