Проблема в отношениях с девушкой - вопрос №243472

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Мне 22 года. У меня проблема в личной жизни. Дело в том, что меня недавно бросила девушка. Хоть она и была у меня в Интернете но я общался с ней 5 месяцев. Причина как раз во мне то, что мы расстались. Дело в том, что когда она каждый день приходила в Интернет, я кроме привет и как дела больше ничего сказать не мог. Я ей говорил, что это из-за того, что я просто всё о ней уже знаю и поэтому говорить не о чем. А она мне отвечала на это то, что я вообще ничего о ней незнаю. Ну и в итоге ей это надоело и она сказала, что я веду себя как не мужчина а 15 летний ребёнок и ушла от меня неделю назад. И вот я уже целую неделю не нахожу себе место. Очень сильно по ней скучаю ну и понимаю, что её потерял. И я из — за переживаний стал пить успокоительные. Сам я инвалид детства 1 группы. Никогда не выхожу за пределы двора. Учился в школе до 5 класса и потом перешёл на домашнее обучение. И из -за этого у меня даже нет друзей в реале. И умение общаться на разные темы тоже пропало. Помогите мне пожалуйста. Что вы мне посоветуете? Заранее Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

  у вас ничего не пропало, ни умение общаться,  ни девушка которая вам интересна — ничего не пропадает бесследно — одна просто стимулировала вас с более активным действиям,  … и была права  -  вы сразу  «проснулись» и засуетились

 теперь напишите ей псисьмецо, приблизительно в такой  манере и эмоциональной температуре как и это  … и прекратите убеждать психологов в том, что у вас что то пропало, или вы чего то не можете  0 после этого блестязего письма вам и так никто не поверит ))))))