Здравствуйте. Ворос сложный,как мне кажется. С Вами есть связь кроме интернета? - вопрос №2434747

7 ответов

Ответы

Андрей, пишите в чат, пообщаемся, определимся с порядком работы над Вашими проблемами. Всё решаемо  и любая Ваша проблема кажется безвыходной до тех пор, пока Вы с ней наедине, погружены в неё. Но всегда есть способ справиться, только нужно её разобрать, проговорить, проработать, понять причину, себя, свою цель и, уже исходя из этого, искать решение. Как только Вы это для себя проясните, наметите план и начнёте действовать, Вам уже станет легче. Всё возможно и от Вас зависит очень многое, ведь всё вообще зависит только от нашего восприятия, мы сами придаём смысловые значения и окраску явлениям/событиям, видя их только в чёрных тонах или в радужных, это только наш собственный выбор — быть несчастным или счастливым. Что бы ни происходило, не впадайте в отчаяние (Вы не стали хуже — только обстоятельства поменялись), отнеситесь к происходящему, как к повороту, шансу всё изменить в своей жизни, как к её части, одной из ступеней и обязательно вверх, к лучшему для Вас. Вы справитесь. Всегда есть смысл, он никуда не делся, только стал другим, акценты сместились. Удачи, любви и гармонии с собой.
Здравствуйте, Андрей.
Свежий взгляд со стороны может помочь Вам прояснить ситуацию, чтобы подобрать наиболее приемлемую стратегию решения сложного вопроса простым и честным путём. Возможно онлайн консультирование.
Благополучия Вам.
Доброе утро. Андрей, да связь с экспертами существует, например, по телефону,  номера которых есть у администрации сайта. Вам стоит написать в техподдержку и узнать о  возможности поговорить по телефону с выбранным экспертом. Прямой обмен личными эмейлами или телефонами запрещены правилами сайта (ознакомьтесь с «Правилами сайта»). Ни кто из экспертов не станет нарушать эти правила.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Андрей!
На самом деле по Интернету можно решить любой даже очень сложный вопрос.
Касательно очных консультаций с экспертами Вашего города вопрос нужно согласовывать через администрацию.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей. Конечно. Есть возможность консультирование в голосовом чате и видео чате. Обращайтесь
Здравствуйте, Андрей.
Вот и опишите свою проблему. Мы рассмотрим, проанализируем и дадим свои ответы. А Вы уже, опираясь на них, подберете себя специалиста и свяжетесь с ним в личном чате (видео или аудио формат, ничем не отличается от личного общения). Или другой вариант — Вы идете на прием к психологу в реале, по месту жительства.
все вопросы представляются самыми сложными и важными
потому что волнуют выбивают из колеи
пишите