Сон про поезд и бег - вопрос №2434827

Здравствуйте, приснилось, 4 рельсовых пути, паралельных друг другу. Мы с группой людей идем прям по рельсам в одну сторону и тут я понимаю что мы идем, а нас может поезд сзади сбить, я оборачиваюсь и на соседнем пути едет поезд вдалеке немного, но его видно, тоже в нашу сторону. Мы все начинаем бежать быстрее, как мне показалось, чтобы добежать до конца путей вместе с тем поездом и сесть на него. Я бежала очень быстро как спринтер. И первая добежала до места назначения. Мы все бежали так быстро что плюхались на живот в конце и тормозили трением. Вот как все добежали мы сели в кружочек и каждый говорил свой номер. Я сказала номер вторая, хотя прибежала первая. Но во сне вроде меня это устроило. Сон закончился.
Вопрос задан анонимно
30.04.17
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца

Здравствуйте.

Идти по рельсам-новая дорога в жизни, новый этап.вы боле всех стремитесь к новому.Либо это скорое замужество, либо перспективное знакомство, либо иные кардинальные перемены в Вашей жизни.Удачи!

30.04.17
Ждите существенный перемен в положительную сторону.Перед вами открыта дорога, судьба будет благосклонна к вам и поможет достичь желанный вершин.Успех в работе.Скоро придет успокоение.
30.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store