когда - вопрос №243497

Из вскоре началa новую работу, но что-то не работает. Мол, если нет атмосферы, и мои коллеги в очень агрессивный способ решить проблему, которая мне  чуждо. Я получу другую работу лучше и когда?Пожалуйста, ответьте мне

Евгения Александрова Клисурска, 29.12.1965г.,12ч 27мин, гр.Пазарджик, България

Ответы

Возможность иметь работу хорошую и в психологическом, и в финансовом, появится в августе- сентябре.

В ближайшие три месяца все останется по прежнему. За исключением того, что вы скорее всего получите поддержку мужчины. А до конца года все-таки будут перемены.

@ SOFIA CHERNAYA