Здравствуйте уважаемые эксперты прошу помочь,дело в том что сегодня ко мне приезжала скорая и поставила мне панкреатит но почему то не забрала в больницу,почему так?и что мне грозит если он - вопрос №2435036

хронический? при каких симптомах нужно немедленно обращаться за мед помощью? заранее спасибо всем за ответы!!!

Ответы

здраствуйте.оперизуючие боли  в животе.если хотите могу написать лечение

Наталья Владимировна