добрый день! украли iphone6s ! как можно отследить его местоположение, если он новый и на нем еще ничего незарегистрированно? - вопрос №2435084

Ответы

Добрый день. Если вы не производили его активацию- нет. Единственный вариант если у вас остались документы о покупке и\или коробка на которых указан IMEI телефона после подачи соответствующего запроса через МВД при подключении СИМ карты и активации телефон всплывет. Есть несколько проблем: 1я будет ли кто-то особо напрягаться в его поиске из сотрудников и 2я где он всплывет (может быть перепродан или переправлен в другую страну)
вообще никак если по уму