Вопрос - вопрос №243515

Уважаемые эксперты! Я занимаюсь своим бизнесом, но дела идут трудно и паралельно работаю на работе. Недавно меня уволили. Подскажите, мне все силы задействовать в бизнесе или нужно устроиться на работу. Как будет с финансами. Юлия 3.06.1977 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Вы сейчас действительно в затруднительном положении, но оно изменится в положительную сторону вероятно в конце июня этого года. Я рекомендую Вам пока вложиться в бизнес, но не ждать быстрых изменений в положительную сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, в бизнесе успех ждёт скорее, если он связан с обменом, общением, информацией. Вы преуспеете в роли лидера.

Юлия у вас судьба, обязательно иметь не один источник дохода.Если вы будете заниматься только чем-то одним вам будет не комфортно.

Здравствуйте! желательно дополнительно иметь небольшой доход отдельно но большую часть нужно вам уделить своему бизнесу. В случе неудачи это поможет вам неостаться без средств.

Здравствуйте! Все зависит от Вашего внутреннего настроя.

Бизнес может дать лучшие результаты, но потребует большего вложения сил. Устроиться на работу будет безопаснее, но и перспектив меньше. Точнее можно сказать по вашему фото.

Здравствуйте, Юлия.

Напрасно Вы не указываете время рождения. Приблизительно можно сказать, что в ближайшее время, если Вы вложите все силы в бизнес, стоит быть готовой к очень большим трудностям. По всей видимости, пока не следует там рвать когти. Вам очень имеет смысл проконсультироваться, какие виды бизнеса пойдут лучше, а также когда именно лучше начать вкладываться в бизнес.

Здравствуйте, будут потери, деньги пока вкладывать нельзя, ждите когда овен пройдет, наиболее благоприятное время для вас — май.

Вам нужно устроиться на работу!

Придет уверенность в завтрашнем дне, финансовая стабильность, успокоение. Новая работа будет способствовать знакомству  с человеком, положительно повлияющем на Вашу судьбу!

Ваш бизнес ни куда не денется. Будет постепенно развиваться и со временем, станет крепким и стабильным. Тогда у Вас отпадет необходимость в этой работе.

Для подробностей, мне нужна от Вас дополнительная информация.

Удачи и счастья в личной жизни.

Здравствуйте, Юлия!

Подходящей работы Вы не найдете в ближайшие 3 месяца, хотя работать Вам хочется все же больше, чем заниматься бизнесом, но пока поиски будут безуспешными.

По поводу бизнеса: Вы достаточно активный человек, но в бизнесе проявляете больше пассивность, Вы его не развиваете и не сможете развить примерно до августа, да и бизнес у Вас не очень крупный, чтобы рассматривать его сейчас, как основное средство Вашего дохода.

Поэтому лучше заняться поиском подходящей работы.

Успехов Вам!

Здравствуйте Юлия!

Сосредоточьтесь на бизнесе — У Вас остаётся мало энергии, Вы сама уже можете это замечать, вложитесь в себя, и всё будет лучше чем было :)