Скажите, пожалуйста, часто ли у мужчин, которые ушли из семьи в период пика кризиса среднего возраста, наступает прозрение и они все-таки - вопрос №2435359

возвращаются в семью?

Ответы

все бывает
не обязательно именно кризис возраста виноват
пишите даты рождения обоих
30.04.17
Уважаемая Екатерина!
Я не знаю точно статистики, но скорее «прозревших» меньше. Многие столько натерпелись от семейной жизни, что обратно их туда не затащишь.
А те, кто послабее и кому нужен уход, те «прозревают», но возвращаются только потому, что это удобно для них.
Мудрости Вам!
30.04.17
Екатерина, не думаю, что кто-то это считал. Даже если и так, то что вам даст, если мы к примеру, скажем, что процентов 45 мужчин возвращаются в семью? Или если мы скажем — 70 процентов? Или 25? Что эти цифры изменят лично для вас? Собственно говоря, все эти мужчины не имеют никакого отношения к вашему конкретному случаю. Может быть, для вас будет полезнее поговорить о вашей истории?
30.04.17

Если и даже возвращаются, то это лишь потому что там его что-то не устроило. От хорошей жизни, поверьте, еще никто не возвращался. А Вам это нужно? Чтобы так использовали? Это уже неуважение к себе, не ждите и не надейтесь. Начните жизнь заново, найдите свое любимое занятие, следите за своей внешностью. тогда жизнь будет казаться намного ярче и прекрасней.

Счастья Вам!

30.04.17
Здравствуйте, Екатерина!
Всё зависит от конкретной ситуации, причины расставания.
01.05.17
Если вы реально желаете разобраться в причинах приведших к распаду ваших отношений и вернуть мужа, то вам нужно  заниматься этим вопросом с психологом,  выявить причины, исправить ошибки в общении и отношениях. И тогда есть шанс исправить ситуацию.
01.05.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store