Добрый день,ситуация такая:гинеколог прописала пить джес плюс...как только наступили месячные в первый же день начала пить таблетки ,сегодня 6 день моего приёма :так вышло что мой молодой человек так - вопрос №2435363

скажем ушёл в экстаз, увлёкся… теперь не знаю что и делать? работают ли уже таблетки и что если нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Не переживайте! всё работает!.. вреотяности беременности нет.

Будьте здоровы!