Здравствуйте, подскажите как избавиться от тревожности. - вопрос №2435416

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Виктория!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Тревожность — это ваше состояние и оно вызвано какими-о вашими мыслями, скорее о будущем. Пересмотрите свои мысли, наведите ревизию. Ситуации в которых Вы можете что-то изменить — подумайте что и, как Вы можете сделать и таким образом снимите задачу. а там, где от Вас ничего не зависит- не стоит и тратить свою энергию и свое здоровье. Есть известные слова молитвы "Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого." — лучше и не скажешь! Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Виктория!
Здесь (ссылка) девушка очень эффективно «скинула эмоции… в голове стало легко и хорошо». Это из моего блога о навязчивых мыслях здесь (ссылка).
Полезно давать отдыхать левому полушарию головного мозга (думающему), об этом и о разности специализаций правого и левого полушарий здесь (ссылка).
С уважением, удачи Вам!