Добрый вечер эксперты! Что происходит в моей жизни,и что меня ждёт ? Елена 03.09.1974. - вопрос №2435483

1500 p
20 ответов
здравствуйте. Вы стоите перед выбором, наступает новый этап в жизни. Ступайте, не бойтесь. Это Ваше — социальный статус и финансы.
У вас новое рождение, новый этап в жизни, но в личном вы одиноки. Достаточно созрели для большой работы и ответственности, идёт хороший приток денег.
В вашей жизни видны негативные изменения. В личной жизни идет выбор между двумя мужчинами в этом году один мужчина просматривается как из прошлого а второй новый знакомый. Сбой так же идет по работе и финансам зависть  видна. Нужно стараться идти вперед ни смотря ни на что ближе к осени у вас идет налаживание во всех сферах.
Елена, на данный период времени выпала карта 7 Мечи. Это трудная ситуация. недоброжелатели, которые подрывают Вашу уверенность в себе.  В личном также видно эмоциональный кризис. Карта Влюбленные перевернутая показывает разочарование и возможный конфликт в отношениях.Карта Звезда перевернутая показывает несбывшиеся  и неоправданные ожидания.  На ближайшее будущее в отношениях может быть эмоциональный кризис, но некоторые карты говорят о поправимости ситуации, если что-то для этого делать и корректировать, можно  вернуть отношения к лучшему. В финансовой стороне вопроса на ближайшее будущее идет карта 2 Пентакли перевернутая, она также показывает некоторую нестабильность, мысли о материальном, решение материальных вопросов. Возможно нерешительность в делах, нестабильность и сомнения. Будьте внимательны, взвешивайте все «за и против», и верное решение придет логическим путем. Карта Отшельник говорит о мудром решении вопросов.
Добрый вечер.
В жизни сейчас перестройка, вы определяетесь и расставляете все по полочкам.
В вашей жизни есть человек, с которым у вас семья и жизнь дальнейшая будет. Отношения от крайности в крайность падают. Давно тянется вопрос с жильем.
В рабочей сфере напряжение, не полная самореализация, целая куча идей у вас еще не реализованы. Вы на данный момент находитесь в кризисном состоянии.

Все что было есть и будет — всегда идёт на вашу пользу, для опыта и просто ведет вас к личному счастью.
Семья, дети, любовь и работа будет у вас впереди и для жизни хорошо. Позитивный фон.
Здравствуйте.
Перемены показаны во многих аспектах.
Вы стоите перед выбором, от вашего дальнейшего решения, будет зависеть-будущее, только вы сама, проанализировав ситуации, оценив все, сможете сделать выбор, принять решение.
Выпадают денежные карты, есть-враг, выпадает дорога/возможен переезд/, все у вас получится!
Елена-аналитик, мудрая, хорошо развита женская интуиция, принимает решения -самостоятельно.
С уважением.
Сейчас в вашей жизни что-то пошло не так, планы рухнули, которые вы долго выстраивали. Это произошло из-за того, что вы неправильно оценили ситуацию. Возможны судебные дела. Материальные потери. Закончится это все не так, как хотелось бы.
Здравствуйте.на данный момент у вас в жизни какое то перестроение идет.причем конкретное по всем жизненным серьезным сферам.нигде нету стабильности и покоя.такое состояние пройдет в течении двух месяцев.личная жизнь наконец таки устаканется.нового мужчины не вижу.все будет продолжаться уже с существующим.работа так же наладиться.у вас видеться повышение и доход.Что касается здоровья совершенно без проблемно, финансовая сторона будет более чем стабильная.в целом вы будете довольны.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Елена! На данный момент у вас действует в карте оппозиция Уран-Уран, проявления этого аспекта достаточно кризисны и нестабильны, это перемены во всех областях жизни — возможна смена работы и профессии, перемены в личной жизни. Ждет вас новый жизненный этап, обновление. Чтобы сказать более точно нужно знать время и место вашего рождения. Всего хорошего вам!

Добрый вечер, Елена!

В профессиональной ситуации есть некая неудовлетворённость, но вы при работе. Как-будто вы прощаетесь с чем-то, или эмоционально сейчас не просто.Ближайшие три месяца в этой сфере будет стабильными, поиск, но в целом тенденция положительная и гармоничная.

В личной жизни довольно эмоциональные процессы, как-будто просите чье-то помощи, переживания.Здесь вероятны обман и хитрость.Вы настроены воинственно, и в некоторой мере агрессия есть.Рядом есть мужчина.Как я вижу — уход от отношений, перемены.

В ближайшие три месяца в отношениях цикличность — то вместе, то врозь.Но кризис сохраняется.Возможно, присутствие другой женщины. В отношениях много иллюзий, между вами горечь и обиды.

Дополню  в чате расклад бесплатно, если у вас будут вопросы.

С уважением

Вы решительно настроены действовать по жизни более активно.И работу можно планировать новую.И в личном плане стоите перед выбором  кого любить, а кого вон из своей жизни выметать.Буквально карты так легли… прошу прощения за метафору.Вам тяжело сделать этот самый решительный шаг и освободиться от груза прошлого.В личном — сказать нет прошлым отношениям.В работе — легче относиться к новым предложениям.Ваши желания и чаяния могут исполниться.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни жизнь поставит вас перед выбором, вам придется принять ответственное решение и понять как дальше жить и куда двигаться.Вас ожидает нестабильный период, возможны ссоры, конфликты с партнером, показано обострение давней ситуации, некой проблемы, которую как казалось вроде бы решили, но нет, есть еще некие моменты, которые вы будите выяснять и прояснять для себя.  В конечном счете вы сможете правильно расставить приоритеты и разложить все по полочкам, вы сможете из трудной ситуации выйти победителем. То, что казалось разрушенным будет невероятным образом восставать из пепла, период разногласий подойдет к концу между вами воцариться мир, понимание и конечно взаимность .

В плане работы возможно, что вам придется совмещать две должности, или же работу и подработку.Так же есть вероятность, что вы будите задумываться о смене направления, переходе на новую, более интересную для вас работу .
В финансах показаны затруднения, нехватка средств .
В плане здоровья вам следует себя поберечь, не принимайте все трудности и сложности близко к сердцу, в конце концов они пройдут, а вот свое здоровье вы можете подорвать.Поэтому вам стоит отдохнуть или по крайней мере, спать немного больше, гулять на свежем воздухе и  не пренебрегайте легкой  зарядкой по утрам .

Всех вам благ!

в душе у вас осадок лежит… такое чувство что плюнули в душу… у вас до конца лета идут перемены и в лучшую сторону… вижу что перевернете чистый белый лист и начнете все заново…
Здравствуйте, кардинальная смена жизненного сценария. Разлука с мужчиной. И необходимость медицинской помощи.

Добавте ваше фото.По данным, очень трудный период.Негативное воздействие со стороны.Злость к вам, негатив.Какае то борьба.Сложный период.Нужно его пережить.Обращайтесь в чат, посмотрю.
В работе будет успех и достаток к концу года примерно. Смените положение. Мужчина который рядом с вами, не сомневайтесь с ним, будете вместе.
в вашей жизни идут переломные перемены возможны перспективные события.
Здравствуйте, Елена!
Для корректного ответа на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста, время место рождения, а также где Вы сейчас проживаете.
Елена, в Вашей жизни наступило время перемен с 29 марта 2016 и будет продолжаться по 21 мая 2019. Сейчас Вам необходимо проявить максимальную активность в поисках высокооплачиваемой работы, либо если Вы когда-то хотели открыть свой бизнес — сейчас самое время брать «быка за рога»))). Но, если Вы предпочитаете работу по найму, то тогда соглашайтесь на ту должность, которую Вам сейчас предложат, или может быть уже предложили. В этом случае у Вас будет очень сильный карьерный рост, не могу сказать, что зарплата вырастет, но появится возможность проявить себя. Таким образом в выше указанный период вы имеете возможность сделать существенный задел для следующего периода в Вашей жизни. Этот период начнет вступать в силу с 21 мая 2019 года и будет продолжаться по 12 июня 2022 года. Это период  «сбора урожая», «пожинания плодов», период для заработка на работе и в бизнесе. А сейчас акцент необходимо делать именно на работу. Успехи на работе принесут за собой и семейное счастье (если вы не замужем, то сможете привлечь к себе состоятельного молодого человека). ОООчень важно и самое главное!!! Цели должны быть реальны и опасайтесь всякого рода авантюр и авантюристов!!!
Добрый вечер.Без фото информация туго идёт, но попробую.В личной жизни у вас есть не так давно начавшиеся отношения.Эти отношения нельзя назвать серьезными, но стабильное общение и секс есть.Муж скорей всего у вас был, но ушел от вас, в новые отношения и скорей всего уже их оформил.В плане финансов я не могу назвать вас обеспеченной и вам хочется, что-то кардинально изменить, но пока не получается и лежит мертвым грузом.В плане работы я думаю вы ждете изменений и повышения должности на работе.В семье я тоже как-то счастья не вижу.Дочку хотите.Будущее посмотрю если будет у вас желание и обратитесь в чат с фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.