Можно ли заменить дискретную видеокарту на ноутбуке? - вопрос №2435541

У меня ноутбук HP4530s, с видеокартой AMD Radeon HD 7470M, которая около полугода назад сгорела. Сейчас решил заменить. Выбрал модель ATI Radeon HD7730. Хотел узнать у вас, что вы думаете? Потянет ли ноутбук эту видеокарту, поместится ли она в гнезде и будет ли нормально работать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего нужно будет менять охлаждение.