Добрый день, эксперты! Приснилось во сне, что у меня в руках оказался крестик черный деревянный на нитке в руке и я не поняла откуда он у меня. - вопрос №2435563

После вдали я увидела лавку, там продавались сувениры, книжки, много всего, мне запомнилось во сне набор из сережек, кольцо и цепочка с большим кулоном, они были красно-оранжевого цвета и по стилю европейский, очень тонкая работа, у меня даже были мысли украсть сережки, но я ничего не купила, а только беседовала с продавцом. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Возможно, вы пытаетесь внести в жизнь новые впечатлению, разнообразить или украсить событиями.

Здравствуйте. Похоже, Вы в поиске отношений, но еще не определились.А так же, что в неких обстоятельствах Вы вынуждены будете принять какие-то условия или понятия.

Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как предупреждение не поддаваться какому-то соблазну, искушению, в отношении красивых вещей или приобретений. — Одна из них несет в себе негатив. Постарайтесь в ближайшее время ничего не брать у чужих людей… как бы этого не хотелось… Хороших Вам Снов!