Добрый день !!!Уважаемые специалисты, обращаюсь к вам с такой проблемой как грибок на ногах. Помогите мне пожалуйста избавиться от этой беды уже месяц страдаю с ней !(((( - вопрос №2435597

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток Ася!
Лечение грибка в современной медицине уже перестало быть проблемой. На просторах интернета огромное количество представленных медикаментов против грибка.
Нужно понимать что лечение грибка это не только мази и крема, но и прием таблеток.
Во вторых, лечение микозов это длительный процесс. (В зависимости от зоны поражения).
Я бы рекомендовал вам препарат широкого спектра действия Тербинафин. Данный препарат действует на все виды микотическизх организмов (грибков).

Таблетки Тербинафин   —   250мг. 1 раз в сутки. прием до 6 недель. (при некоторых микозах до 12 недель).

Спрей Тербинафин    -   Распыление на пороженные участки 2 раза в день. (Предворительно очистить участки кожи и просушить).

Крем Тербинафин   —   Нанесение тонким слоем слегка втерая 2 раза в сутки в течении 2х недель.

Будьте здоровы!