Помогите расшифровать сон. - вопрос №2435706

Приснилось что у парикмахера обстригли волосы, но волосы были секущееся и короткие. После стрижки волосы стали, все ровные.длинные и очень красивые.Сестра увидев как меня подстригли просит себе подровнять кончики ( а у нее наоборот волосы красивые очень) и парикмахер ей обрезает волосы очень коротко.но ей идет. Всем откликнувшимся спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для вас — это хороший сон, к преображению, выздоровлению, обновлению. Но, те методы, которые срабатывают для вас, другим могут и не подойти и быть вредными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон на добро и удачу.Приведете мысли в порядок, от негатива избавитесь.А сестра поменяет взгляд на что-то.

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие обновления, но бойтесь зависти со стороны… Это может негативно сказаться на Вас и Вашем самочувствии… Хороших Вам Снов!