После сильных душевных переживаний появляется пульсирующая головная боль в лобно-височном участке.эта боль сопровождается тошнотой иногда рвотой может длиться до 16 часов.простые обезболивающие не - вопрос №2435723

помогают.Что делать? какие седативные пить, что бы так не нервничать? Какие обезболивающие принять чтобы купировать эту головную боль?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Для купирования данного состояния, необходимо провести контроль Артериального давления во время такого приступа.
Одно дело когда причина вызвана рефлекторно.
Другое, когда во время приступа повышается АД, что приводит к гипертоническому кризу.
Помощь при этих состояниях абсолютно разная.
Будьте здоровы!