Раздел Приватизированной квартиры,при разводе! - вопрос №243578

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста! В однокомнатной кваритире проживает 3-е(муж, жена и совершеннолетняя дочь)приватизация на 2-их(жену и дочь)Муж отказался от доли, при приватизации!!! Прописанны втроём! Имеет ли право муж на жельё при разводе? и если имеет то какое?

Дополнение автора от 05.04.12 01:58:58

Мы не можем жить с ним! Как можно лешить его право на пользование? только продать квартиру?

Ответы

Здравствуйте, Инна! Право собственности на долю в квартире муж не имеет, но он имеет право бессрочного проживания в этой квартире.

Всего доброго!