Как сделать так,чтобы у меня было много ухажеров? - вопрос №2435824

Мне 20 лет, был один(!!!) парень, в то время как сверстницы меняют их как перчатки. К чему я веду? Я тоже хочу менять парней как перчатки, но проблема в том, что встречаться не предлагают, а мне к концу мая надо.Я красивая, добрая, улыбчивая, ношу короткую юбку, крашусь, знакомлюсь ну или пытаюсь это сделать, пишу парням первая, расспрашиваю их об их интересах, расширяю круг знакомств, но предложений встречаться от кучи парней я не слышу. Как исправить быстро ситуацию? ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПИСАТЬ МОРАЛФАЖЕСКИЙ БРЕД ПРО ТО, ЧТО НАДО ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ, ЧТО НАДО СМИРИТЬСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ, ПРО ТО, ЧТО МЕНЯТЬ ПАРНЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО И ВООБЩЕ БУДУЩИЕ МУЖЬЯ ТАКОГО НЕ ЛЮБЯТ. Мне эти семейные ценности не сдались, мне надо менять парней, выкладывать фотографии с ними и подарками от них и и хвастаться этим как это делают другие.

Ответы

Здравствуйте!
Парни ищут себе интересных девушек. Чтобы тоже можно было бы похвастаться​ или хотя бы было интересно быть с ней.
Если у вас тяжёлый характер, и вы с трудом идете на уступки, то с парнем может быть сложно.
Мои рекомендации: нужен интересный голос — глубокий и звучный, тусклый голос малоинтересен. Заняться голосом и немного улучшить его можно. Могу подсказать.
Короткие юбки иногда вызывают обратный эффект — иногда это говорит о яркости и активности девушки, а иногда о ветрености и бессовестности. Как у вас это на ваш взгляд?
Добра и счастья вам!
Добре утро. Ольга, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как сделать так, чтобы у меня было много ухажеров?»
Ответ. Меняйте, без сожаления, на новые,  ваши привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, ведь они не приводят вас к нужному вам результату.
Ваш вопрос "Как исправить быстро ситуацию?"
Ответ. Включите в имеющиеся
модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, сильные психоэмоциональные и сексуальные методы воздействия на мужчин, которые обычно рекомендуют и отрабатывают на персональных тренингах.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов