Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,может быть симптомом беременности отвращения к еде,и даже к фруктам,подташнивание по утрам,незащищеный секс был 23 апреля,у меня еще появилась молочница,которой - вопрос №2435924

У меня никогда не было.Или это проблемы с жкт? К гинекологу 5.мая иду

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Да, такие симптомы возможны при беременности, но так быстро они не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
По поводу выделений, то не факт что это именно молочница, рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.