Здравствуйте все ! Помогите мне хоть кто-нибудь . Пол года ни могу найти работу . Тут же мне пророчили , что во втором месяце зимы найду работу , - вопрос №2436016

потом говорили что в феврале. И вот уже вышли все сроки, а я так и без работы.Может надо какой то обряд совершить? Так помогите хотя бы в счёт долга, если всё получится. Заранее спасибо. Марина 01.08.1965. И так я по сей день без работы )))

Ответы

Здравствуйте, Марина! Можете воспользоваться информацией моего блога, она дана бесплатно и вполне пригодна для Вашей ситуации.

OlgaF