Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста!Мне часто снится парень с работы ,он младше меня на 8,5 лет .Он снился так часто,что я потом влюбилась в него,потому что стала на него обращать внимание.С - вопрос №2436147

воскресенья на понедельник приснился сон где он положил голову мне на плечо и мы сидели молча.Потом снился сон на пятницу где он протягивалучше мне руку и говорил нежныесли слова, от этого сна я даже проснулась.Что это все значит? спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если парень вам часто снится тут одно из двух.
Первое что на вас сделали работу на сны о данном парне.
И второе что парень вам симпатичен на столько что у вас не выходит из головы поэтому так часто снится вам.
Если толковать сон, то сон говорит о встречи и разговору между вами, плюс укрепления дружеской позиции.
Всего Доброго

Заславская Елена