Здравствуйте, я осбесцветила волосы на 6% оксиде и они теперь жёлтые. Чем лучше покрасить дальше волосы, что бы получился пепельный блонд. Если нанести обычную краску безамммеачную из магазина , - вопрос №2436221

волосы не отвалятся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Берите оттенки бежевый, жемчужный, перламутровый блонд, при желтизне на волосах они -должны справиться, окрашивайте волосы по инструкции.
Будьте красивы!