Здравствуйте.Нахожусь сейчас на стадии развода.Энициатором развода был муж.Скажите, восстановится ли наша семья, вернётся ли муж? Мария 23.05.1987г.11-30 утра, Новосиб.Муж Сергей 20.05.1984новосибирск - вопрос №2436227

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Судя по всему, Сергей настроен решительно.Это не каприз, не просто ссора, а взвешенное решение с его стороны.Он реалист, прагматик, и его уход-следствие не сиюминутного настроения.
Поэтому, к большому сожалению, он вряд ли вернется к вам.
Дело даже не в том, что разводитесь, а в том, что он утратил к вам привязанность и чувства.
Что делать вам.Жить, пережить, восстанавливаться и верить в лучшее будущее.Не тратьте энергию и здоровье на то.что бы вернуть, удержать и т.п.В конце концов, что не делается-к лучшему.А к вам это относится в первую очередь.У вас будут новые, счастливые отношения.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению семья ваша больше не восстановится.Мужчина сейчас с другой, она его приворожила.Нужно снимать приворот чтобы было воссоединение семьи.
Здравствуйте, в глубине души  у него еще остались чувства к Вам!!! Все в Ваших руках, Вы сможете спасти семью… Докажите ему, что любите его как прежде
Здравствуйте, к сожалению семья не восстановиться, будьте готовы к разводу! Всех Вам благ!
Мария вы не были особенно счастливы с Сергеем… была надежда на счастье… но… Ваш брак обречен и не стоит склеивать то… чего не приносит радости.Позовите именно свое счастье и оно придет.
С уважением, Галина.
Мария к сожаленью у вас идут потери семьи, а может и к радости, так как Бог знает лучше какой человек должен быть с вами. Развода пока не вижу, можно посмотреть причину почему, карты говорят что есть женщина которая вмешалась.
Здравствуйте!
Мария, к сожалению, восстановление семьи и схождение дорог в будущем не вижу.Но связи между вами останутся и я не вижу чтобы ваш уже бывший муж полностью исчез из вашей жизни.У мужа тяга и чувства к вам остались.Но на данный момент помимо вас мужчина думает, как о другой женщине, идут мысли переезда, уехать и мысли о работе.
Удачи вам!
Здравствуйте.Нет, не восстановиться уже.У мужчины мысли о другой женщине, с ней есть что-то общее, мысли о женитьбе на ней и переезде.У вас будет другой более достойный мужчина.Всего доброго!
Здравствуйте, к сожалению нет возврата не просматривается, видна другая девушка и она его хорошо окрутила, как то по фото он один человек по картам сильно по характеру изменён. Два разных человека. Но и со второй не на долгие счастливые годы.
У него сейчас двоякие чувства в душе, к вам чувства остались, воспоминания о хороших моментах. Не исключено, что развод будет отложен. Но на будущее вам другой мужчина идет.
Мария, добрый день! К сожалению, нет, семья не восстановится.
Здравствуйте Мария!
Вероятность развода очень велика. Вы очень привлекательны для Сергея, но он очень чувствительный и решительный. Заставить его изменить решение нельзя. Только если сможете помочь ему вспомнить о его любви к Вам, без эмоций и максимализма.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Он очень сильно связан родственниками. Если бы Вы меньше его поучали. Можно еще исправить, проблемы у него в семье родственников-родителей. Очень сильная связь с Родом. Перестаньте контролировать и знать кому и как что делать. Изменитесь, обдумайте. У Вас есть время.
здравствуйте!
Шанс еще есть, и мужчина всетаки склоняется к воссоединению семьи, так что не все потеряно.
удачи вам!
Здравствуйте.ну что можно сказать по ощущениям не очень то и долгий брак у вас, выходит что и любви то толком не было.вы влюбились в него без памяти.а он лишь повзолил какое то время вам быть рядом с собой.сложные отношения.и одновременно такие простые.не было любви изначально.брак этот не спасти.у мужчины появилась другая девушка.причем не долго прошло времени после свадьбы.год-1.5 и он уже был с любовницей.к сожалению этот брак не спасти.примете это к сведению.перешагните через это.не опускайте руки.работайте над собой.у вас новая любовь будет это точно.в ближайшие 2 года.Удачи вам!
Можно бы было говорить о воссоединении, если б чувства остались… Тут, в вашей паре, спад физического притяжения и, как следствие, отдаление… потому мужчина и пошел на развод… Не будет сохранен союз…
Здравствуйте Мария!
Ваш муж не вернётся. Самое главное для вас принять эту ситуацию без обид. Развод не всегда плохо. Развод это продвижение вас вперёд по жизни, переход на другой уровень жизни. Не создавайте обид на мужа, это принесёт вам и вашему организму вред. Подбадривайте себя, говорите себе:«Что не делается всё к лучшему. Я доверяю Вселенной, она знает как на данный момент для меня лучше,» Помните:«Что вы излучаете, то и получаете». Вперёд! Удачи вам !

С уважением Марина.
Здравствуйте, Мария.
Муж не вернется, он решил разводиться не внезапно, решение далось ему болезненно, но это окончательное решение. Для Вас это серьезное испытание, но оно идет Вам по судьбе, принять его придется, пройти и несмотря ни на что быть счастливой, проживая свою жизнь.
С уважением, Светлана Весна
есть вероятность восстановление брака но она ничтожно мала.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина  не сам принял решение уйти о вас, показано, что на него было воздействие со стороны другой дамы, очень вероятно, что к  нему была применена любовная магия.Можно сказать, у вас его просто увели. Восстановления отношений между вами и мужем карты не показали, в ближайшие месяцы вас ждет новое знакомство, которое вас так закружит, что вы почувствуете себя  самой счастливой и любимой .

Всех вам благ !

Здравствуйте!!! Шансы сохранить семью есть… Подробности в лс..
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
На нем отворот от вас. Ему не приятно с вами находится рядом. ЕСли хотите воевать за него, то возможно получится. Но решите сами, а надо ли это вам.
развод будет… но без вас он тоже долго не сможет…
Здравствуйте.
Очень разная у вас энергетика… такое ощущение что вы сошлись вопреки всем обстоятельствам.
Мужчина скучает по вам.но с его стороны идёт много показушности.такое ощущение что всё действия он делает больше для общества чем для вас
У вас есть хоть и небольшой шанс но быть вместе
Вы сильно эмоционально привязываетесь к людям.
а его терпеть именно при тесном общении долго людям проблематично.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
К сожалению, если оставить сейчас все как есть, то муж уже не вернется. У него идет другая женщина и у вас со временем будет другой мужчина… где то года два и брак с ним. Но если захотите, то шанс спасти еще отношения есть.
Нет, у вас развод будет.
Здравствуйте, Мария
Развода в ближайшие три месяца не показало.Вам дано это время, чтобы поработать над ситуацией, которая сложилась.Шансы сохранить семью есть, но не большие.У мужчины есть интерес к другой сопернице и с ней он видит свои перспективы.Над отношениями вам нужно работать.Чтобы во всем разобраться, нужно сделать большой расклад.Если интересно, обращайтесь в чат.
вмешательство женщині ваши отношения она вашу семьюпросто разбила приворотами.У беречьпочти нериально женщина после 45 лет повлияла на мужа вашего больше могу сказать в чате