Здравствуйте мои любимые эксперты!выручайте дело в том,что сегодня я обратилась в больницу дежурную с болями в животе врач посмотрел но не анализов не ухи он делать не стал!сказал нет острого - вопрос №2436319

живота! в справке написал кишечная колика, а у меня уже 5 день болит живот то с лева то справа резко кольнет и отпустит, стул у меня вчера был 1 раз, сверху светло коричневый снизу темно коричневый, отрыжка есть но не могу определить чем сегодня поела ежевику отрыгнула ей же или же слегка кисловато! как мне показалось, сильно отходят газы! аппетит хороший, есть хронический поверхностный гастрит и хр панкреатит ну еще есть пиелонефрит! осенью 2016 в сентябре делала фгдс! ну помогите вы мне! хоть скажите на что это похоже??? я всю голову сломала к нашим врачам веры нет! говорят одно умираешь от другого помогите надежда на вас!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Варвара.

К сожалению вы не указываете к какому именно вы  и обращались врачу. Без дополнительных исследований ( УЗИ брюшной полости и УЗИ органов малого таза )и анализов ( общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимического анализа крови) к сожалению нельзя поставить вам точный диагноз.
Это может быть проявлением как хирургической, так и гинекологической патологии.