Здраствуйте,помогите пожалуйста что мне делать,муж(Виктор09.09.1982)ушол от нас,у нас двое детей,муж сказал что развод.Вернется ли муж в семью.Олеся(19.10.1985) - вопрос №2436321

изображение из вопросасемью.Олеся(19.10.1985)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш муж еще вернется к вам, это не конец отношений, пусть и не так быстро как бы вам этого хотелось. На него сильное влияние оказывает женщина, вплоть до магии.