pochemu na 5 mesjace beremennosti ne chuvstvuju dvijenie rebenka mne 40 let i eto 4 rebenok - вопрос №2436351

2 ответа

Ответы

добрый день. При повторных берееиенностях шевеление плода ощущается обычно с 18 недель, это 4 с половиной месяца. Но иногда бывает и позже начинается шевеление. Скорее всего и вы скоро почувствуете.если по узи все нормально в развитии ребенка, то думаю переживать не стоит.
Добрый день, Ануш.

У вас ещё маленький срок поэтому вы и не ощущаете шевеления. До 20 недель вы можете и не ощущать шевеления плода, это не патология.