добрый день уважаемые эксперты! общаюсь с девушкой по интернету,живём в разных городах,вчера всё сперва было хорошо,но затем вдруг ни с того ни с - вопрос №2436353

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросасего она стала психовать и сухо отвечать мне, не объяснив причин, хочу спросить-почему? так же есть вопрос касаемо переезда к ней-есть ли смысл переезжать? получится ли что то? ибо я стал сомневаться в этом Николай 17-09-1996год Девушка Анна(др не помню)фото приложу
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезжать точно не надо, это слишком рано для ваших отношений. С девушкой у вас нет будущего. Это было временное явление и каждый пойдет своей дорогой. В течении двух месяцев вы познакомитесь с другой, полной противоположностью этой, вот с ней у вас будут серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Не стоит спешить с переездом. У девушки по отношению к Вам нет чувств ведущих к браку. Для нее это интернет — игра, не более.
У нее сейчас большие перемены в жизни проходят, вокруг неприятные события, это и повлияло на отношение к вам. Переезда я не вижу, и на ближайшее время развития отношений как такового не будет. Скорее всего только общение через интернет. Вы сейчас делаете из мухи слона, ничего серьезного не происходит, негатива от девушки лично к вам нет. Продолжайте общаться, время покажет, как вам поступить и что сделать. Спусят время возможно развитие отношений.
здравствуйте!
у вас есть соперник, с намерениями к Анее самыми серьезными с целью покорить ее, завоевать, и он имеет преимущество, он рядом с ней, приезжать было бы на данный момент безрассудством и глупостью, так как на сейчас серьезного ничего между вами нет, лишь игра, флирт.
удачи вам!
Виртуальный мир не передает всего, что возможно в режиме реали, поэтому прежде чем думать о переезде, нужно хотя бы раз встретится очно. И будьте бдительны, девушки ушлые, могут «разводить» на деньги.
Ты ее взбесил и она решила что ей плохо по интернету «встречаться».  Это же девушка — она ясно говорить не умеет, будет мямлить. Правильно что сомневаешься, не ведись на нее, ты не достоин быть подкаблучником, это иллюзия. Добавь себе гордости. С ней не будет ничего и я перевел ее язык.
Здравствуйте, у вас не будет даже встречи, она просто для общения не более у вас разные жизни и судьбы.
Здравствуйте. В том что девушка резко изменилась в общении на это есть причины, есть то что Анна скрывает от вас, просто думает что не время вам говорить об этом, так же может думать что вы ее не правильно поймете.В данный момент постарайтесь наладить с ней контакт и дайте ей время что бы она была готова к вашей встрече.
Здравствуйте. Переехать не долго, но сможете ли жить вместе. Девушка не готова к такому повороту в судьбе. Попробуйте. У нее много проблем психологического и эмоционального характера. Детство было трудным, немного не сдержана. Вам, Николай, очень хочется блистать во всем, потому что Вам важно быть в центре внимания. Но, это не Ваш случай, как переедете, так и уедете обратно.
Здравствуйте. Для девушки общение в интернете — это новые друзья и просто общение, вы совершенно разные, не торопитесь с переездом, попробуйте сначала просто встретиться, чтобы понять, комфортным ли будет общение в реальной жизни.
Добрый день.скажу так.события пока не торопите.что то она очень не стабильно и переменчива.с ней вам сложно сейчас.отдаленно и на расстоянии.а при близком контакте вы бы сразу поняли в чем дело… это вас не касается, это что то у нее в жизни не порядок.не советую пока срываться и переезжать.общайтесь пока.я вижу что у нее есть какие то проблемы в жизни.касаемо не личной жизни а в целом.какая то давка ощущается на нее.толи со стороны родни.толи близких.что то вообщем ее коробит внутри… К вам отношение не плохое, но для таких координальных мер.как переезд.советую повременить пока.уж сильно как то рановато о таком думать.продолжите общаться.продолжите узнавать друг друга, сьездить можно в гости.посмотреть, понять.что как и почему, и потом вы уже определитесь а стоит ли оно того.вот увидите так будет правильнее.А пока потерпите.она не специально так с вами.на то есть причины.просто еще плохо понять реальное отношение и состояние на расстоянии.вам может показаться одно, а в реальности совсем другое.
Здравствуйте.У девушки просто не было настроения; переезжать к ней не стоит, она не готова к серьезным отношениям, общение с ней-это просто иллюзия, далее вы это поймете.Это не ваша судьба.Всего доброго!
Здравствуйте, Николай.
Переезжать к ней - это ошибка, и эту ошибку Вселенная сейчас исправила. Не нужно торопиться, перескакивать через несколько ступенек. Поезжайте для знакомства, встретьтесь и пообщайтесь, без этого строить планы — значит просто фантазировать. Девушку же против Вас настроили. Возможно, ее близкие или кто-то авторитетный для нее постарался «открыть ей глаза» на Вас, озвучил подозрения, что Вы хотите ею просто воспользоваться.
С уважением, Светлана Весна
она потеряла интерес к вам если переедите к ней сильно пожалеете об этом рискуете нарваться на непонимание и ненависть с ее стороны.
Здравствуйте.
У вас хорошие романтические отношения, но с переездом торопиться не надо. Девушка не готова к этому.
И вам пока только кажется, что вы готовы.
Общайтесь как общались, дружелюбно и без претензий.
Всё наладится. Удачи
ПЕреезжать не стоит,  не сойдетесь характером. У нее неустойчивый характер.
переезжать пока не торопитесь… будет встреча… но она не оправдает ваших ожиданий…
Вы отложите этот вопрос на неопределенное время. Девушка также сомневается.
Ничего у вас с ней не получится
Здравствуйте, Николай
Однозначно, переезжать не стоит.Отношений у вас сейчас нет и девушка не серьезно относиться к вам и не собирается менять свой стиль жизни.