Муж после 1,5 года жизни сказал больше не любит, эмоций нет и не может вернуть. Но согласен в таком состоянии жить так как я самый дорогой человек на свете. Как мне быть? Что делать? Время когда - вопрос №2436478

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-10-27
2 ответа

Ответы

Вызовите эти Эмоции у него, Вы же ЖЕНЩИНА!
Выбор за вами.Если вы ему дороги, значит все таки какие-то чувства есть.Просто нужно искать причину такого поведения.Может вы чем-то заблокировали его эмоции.Настоящая любовь  редко встречается.Чаще себялюбие и привычка.Возможно просто исчезла страсть.А муж путает ее с чувством любви.