Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни и профессиональной сфере в ближайшие 3 месяца. Заранее благодарю за помощь. - вопрос №2436620

600 p
Дарья 06.09.1984 г. 17:20 Сергиев Посад Московской области
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личных отношениях пока что ничего нового (((  Больше идет дружеское общение, чем романтические связи. Немного чувствуется напряжение в связи с этим. И, вообще, Вы больше будете нацелены на рабочие вопросы, чем на личные.
По работе может стать вопрос урезания ЗП (((  Возможно, на предприятии будут краткосрочные сложные времена и, чтобы выровнять баланс, начальство решит немного урезать доходы сотрудникам. Может, это будет касаться не общей ЗП, а лишь части премии (бонусов). Но, это временная мера, скоро всё выровняется.
Желаю удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Личная жизнь

В указанный вами период вас ожидает повышение энергетики и сексуальности.Улыбаться будете часто.
В окружении мужчин будет вечер проходить.
При чём у вас и самой характер далеко не женский и от этого зачастую вы сами страдаете.
Но будет и в вашей жизни мужчина на постоянной основе.В его имени есть буква «А» вероятнее всего Алексей.
Почему то именно это имя вызывает у вас эмоции.

Профессиональная сфера.
Сейчас для вас наступает период личностного роста.Денежные поступления будут хоть и не настолько большие.
С деньгами поможет близкое окружение.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте,  в личной жизни пока без особых перемен,  а вот в прошлом было сразу 2 мужчины. Сейчас больше этап воспоминаний,  возможен флирт с другими мужчинами,  общение,  но глобальных перемен пока нет,  перемены будет познее.
На работе-много приходится проявлять себя,  инициативы,  много работы у вас,  хоть и вы и ловко справляетесь,  но что-то глаза не блестят… Как будто устали,  скучно. Присматриваете другие варианты,  хотелось бы уйти как мне подсказывают карты,  перемен хочется,  но пока не спешите,  впереди очень хороший период,  финансовое увеличение идет.
в личной жизни свидания с мужчиной по работе маленький рост.
Здравствуйте. Эти месяцы и этот год благоприятный во всех сферах, следующий не очень хорош в плане перемен. Используйте этот год по максимуму.
Доброго времени! Подсказать как жить?
Поехали. В личной жизни у вас будут отношения с  мужчиной и вы его знаете. Все будет отлично, если вы будете собой и будете слышать волю партнёра  и считаться с ней. Это закон «идеальности», так скажем.

В профессиональной сфере — вы специалист, у вас есть диплом, у вас и опыт есть хороши! Вы все знаете и на правильном пути. Развивайтесь, у вас и статус поменяется и доход в будущем. Желаю упорства и  стабильности!
Дарья, в личной жизни у вас в этот период будут затруднения, ситуация, в которой вы не будете видеть выхода. Но продлится она не долго, произойдут стремительные перемены, после чего вы почувствуете новый прилив сил и возможностей, сможете контролировать ситуацию и умело пользоваться своим даром манипулировать партнером в хорошем смысле этого слова. Проще говоря, воспользуетесь ситуацией в своих целях, сможете повернуть ход событий с личной выгодой.
В профессиональной сфере пока все не просто… Видимо, эта тема для вас слишком важна. Пока идут поиски и внутренние обдумывания того, что  ВАМ надо, чего вы хотели бы, пока только — анализ личных возможностей в этой сфере. Видимо есть у вас цель, которую вы поставили гораздо раньше, но по каким-то причинам она пока для вас недостижима. Незначительные перемены все же будут, и довольно скоро, но ощутимых подвижек они пока не принесут, хотя и дадут надежду на осуществление в будущем.
Здравствуйте, Даша.
Действительно.Личная ЖИЗНЬ и профессиональная СФЕРА.
Вы очень много думаете о работе, вы старательны, умны и честны.А отдача не всегда соответствует вложенным вами трудам.Относитесь к этому легче.Работа-это, конечно, и любимое дело, но прежде всего-источник дохода.
И как источник дохода-полностью себя оправдает.Стабильность, доход, прогресс-в перспективе.
Все внимание-личной жизни.Пришло время серьезно подумать о будущем.Отношения выйдут на первый план.Будет влюбленность, выбор, вся гамма чувств.Именно любовные отношения выйдут на первый план.
Вам и в будущем стоит отдавать предпочтение построению личного счастья, обеспечению надежного тыла, это принесет более ощутимые дивиденды в конце жизни.А работа пусть остается сферой.)

Счастья вам.
В работе ждите предложение перейти на другое место более лучшее. Мужчина вам уже известный сделает вам какое то предложение.
хорошая работа идет