Добрый день! Я хочу еще раз задать вопрос по поводу моей пропавшей собаки. Возможно уточнения по этом вопросу помогут вам при ответе. Где мне ее искать, в какой стороне, как далеко от дома? - вопрос №2436632

600 p
Собака: рыжий, беспородный, лохматый, примерно 8 лет, кличка Лелик
Кто с ним был: я его оставила у своих родителей, за ним приглядывал мой отчим Владимир Кравчука 23.05.1950
Фотография собаки: изображение из вопроса
От куда пропала: пропала из дома моих родителей в городе Павлоград, Украина по ссылке — место где он проживал и откуда пропал. Я физически далеко нахожусь от этого места, поэтому его домом для возвращения считаю именно дом родителей.

Когда пропала: 24 — 25 апреля 2017 года

Мои родственники ищут его, обыскали все, все окрестности, развесили объявления, всех волонтеров во круге оповестили, но никто его не видел, он как сквозь землю провалился.

Ответы

Ваша  собачка находится  у  других  хозяевах  там  есть  маленький  мальчик… который  и забрал  .Удачи  вам
10-14 дней найдется.Собака рядом, найдется.
Я вижу, что собачку вам вернут. (увидят объявление).
Добрый вечер!)
не переживайте… собаку вернут… объявления главное чтобы висели… и фото собачки хорошее было… Вернут… буквально неделя и собака у вас будет)))
Доброго времени, Виктория..
Есть рабочий обряд, на пропажу..
Поделился им, со мной в 2011 году мальфар Михаил Нечай.
Упокой, Господи его душу..
Могу, помочь реально вам вернуть собаку..
С Уважением, Александр…
Собака, мелкое животное, 6-й дом. Планета сигнифицирующая ее — Марс. Смотрим в карте, где она, она в 8 доме. 5-й дом от родительского 4-го. Получаем то, что собака «загуляла» в доме «секса», детей, и игр… Собака вернется через посредника.
В родительский дом попадет в течении 2 недель. У вас она окажется позже
Сейчас находится далековато от дома родителей, на юго-западе от родительского дома
Здравствуйте.
Собака находится на Юго-востоке от от места откуда пропала.
Примерно 22 км от места пропажи.
Найдёте недели через две. Сейчас находится у одинокой женщины, взрослой, ведущей закрытый образ жизни. Дом возможно возле водоёма
Здравствуйте Виктория!
 Пёсик ваш жив. Мне он очень понравился. Он находится не далеко. Через 5-6 дней он найдётся. Его приведут. Я чувствую как отчим переживает. Успокойте его. Он не виноват. Это уроки пёсика.Урок выбора. Удачи вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте.В 30 км она от вас в южном направлении, вам ее вернут, но не скоро, клейте объявления.Сами ее не найдете, собаку уже подобрали.Всего доброго!
Кто собаку подобрал, объявление почему-то не видел.
Здравствуйте, Виктория! Собака найдётся! Совет по Таро — обратиться в официальные органы, возможно, объявление по радио или телевидению.
ваша собака находиться в городе Харьков сторожит дачу одного человека.
Собака находится где-то в вашем районе, (откуда пропала) ее подобрали  и взяли домой.Найдете ее случайно в районе магазина. (в ближайшее время) Возможно, не исключено, тот кто ее подобрал  -даст объявление о находке. Просматривайте  средства массовой информации и объявления. Продолжайте искать
Я вижу она в семье живет.
зравствуйте!
ваша собачка жива, ее приютила женщина одинокая, она живет у нее в доме, он ей заменяет ребеночка, она к нему очень нежно и с любовью относится, балует, очень привязана, самовольно вряд ли вернет в семью, место где много жеревьев, дом рядом с парком, сквером, погуляйтетам во время выгула собак, может, и приметите, договоритесь.
удачи
Добрый вечер.
Ваша собака  у отчима, он всё знает.ищите у него.
               С уважением Софият…