Здравствуйте,мне 19 лет я встречаюсь с парнем почти год до меня у него были отношения с девушкой 3 года по его словам он никогда не любил ее,изменял периодически,говорит из жалости был с ней мол - вопрос №2436647

кроме него у нее никого не было а она как сестра ему была.Растался с ней сразу как мы познакомились, она его не отпускала ждала его у маршрутки писала всегда но в результате он с ней полностью разорвал связь.А я ее терпеть не могу ненавижу просто захожу на страницу в день больше 20 раз расматриваю фото читаю статусы.Я не понимаю почему ведь парня люблю и он меня очень сильно планируем семью создать, детей родить.Что мне делать ревность к его бывшей травит мою жизнь боюсь испортить все не знаю как поступить.Помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лина!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое губит отношения и которое идет от неуверенности в себе.
Вам нужно работать над повышением уверенности в себе и тогда Вы не будете обращать внимания на безобидных персонажей.
Также ревность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Лина. Вы и сами уже определили, что это ревность, да еще и такая, что «травит» Вашу жизнь (ваша цитата). Причины такой ревности кроются в самооценке и уверенности в себе, которые и нужно проработать и восстановить. Так не пора ли выбрать эксперта, проработать, и начать жить спокойно и счастливо.