Здравствуйте,мне 19 лет я встречаюсь с парнем почти год до меня у него были отношения с девушкой 3 года по его словам он никогда не любил ее,изменял периодически,говорит из жалости был с ней мол - вопрос №2436647

кроме него у нее никого не было а она как сестра ему была.Растался с ней сразу как мы познакомились, она его не отпускала ждала его у маршрутки писала всегда но в результате он с ней полностью разорвал связь.А я ее терпеть не могу ненавижу просто захожу на страницу в день больше 20 раз расматриваю фото читаю статусы.Я не понимаю почему ведь парня люблю и он меня очень сильно планируем семью создать, детей родить.Что мне делать ревность к его бывшей травит мою жизнь боюсь испортить все не знаю как поступить.Помогите пожалуйста.
01.05.17
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лина!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое губит отношения и которое идет от неуверенности в себе.
Вам нужно работать над повышением уверенности в себе и тогда Вы не будете обращать внимания на безобидных персонажей.
Также ревность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
01.05.17
Здравствуйте, Лина. Вы и сами уже определили, что это ревность, да еще и такая, что «травит» Вашу жизнь (ваша цитата). Причины такой ревности кроются в самооценке и уверенности в себе, которые и нужно проработать и восстановить. Так не пора ли выбрать эксперта, проработать, и начать жить спокойно и счастливо.
01.05.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store