Как выровнять ситуацию? - вопрос №243671

Как выровнять ситуацию? С человеком, который говорит что любит меня, постоянно возникают ссоры из-за ничего.Что Вы можете сказать о нем? Петр 07.10.1979 г.Может нам лучше расстаться и не трепать друг другу нервы, просто нам не суждено быть вместе? Елена 18.06.1970г

Ответы

Здравствуйте!   У Вас разный менталитет, поэтому не можите найти контакта. Если Вам дорог этот человек, а Вы старше его, проявите мудрость. можно узнать точно методом сканирования его чувства и неудовлетворённость.  Узнать, что является причиной раздражительности и что бы он хотел видеть в  Вас, чтобы не раздражаться. Работа проводится по фото.