Добрый вечер, что будет происходить в личной жизни в ближайшие пару месяцев?! Евгения 25,10,76 - вопрос №2436727

Ответы

Добрый вечер.В данный момент у вас есть стабильные серьёзные отношения, скорей всего мужчина этот муж.Есть с ним в данный момент проблемы, отдаление между вами.В эти два месяца вижу встречи, но радости они не принесут а скорей всего разочарование.
Добрый вечер! у вас будет какая  то ситуация выбора. И дастся он вам нелегко. Но ка только вы все решите у вас начнется светлая полоса