Наступит ди беременность в этом году? Сколько детей вообще будет? Елена 30.12.1980, Алексей 02.04.1978 - вопрос №2436775

600 p

Дополнение автора от 01.05.17 20:59:06

Дополнение автора от 03.05.17 08:06:53
я родилась в 5.45 утра,  муж вообще родился в 23.55 1 апреля,  но записали на 00.05 2 апреля

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Детей трое по судьбе, двое есть уже. Беременность на осень выходит этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена добавте ваше фото.По данным 3-е детей.
Добрый вечер!
Елена, зачатие у Вас просматривается в осенний период 2017 года.
По судьбе, как я вижу у Вас показано трое детей
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.
Хорарная карта вопроса говорит, что к сожалению, беременность в этом году не наступит.

Здравствуйте! Беременности в этом году не вышло. Детей всего троих показало.
Удачи Вам!
Здравствуйте Елена, именно в этом месяце наступит беременность, проследите за рационом питания! Всех благ!
Здравствуйте.Беременность просматривается летом, примерно в августе.

Eva

Здравствуйте, Елена.
В этом году на повестке дня стоят вопросы финансов, заработка… работы и карьеры.
А также не вижу, чтобы Алексей сейчас стремился к этому… вижу что у Вас будет один ребёнок, но позже. В следующем году беременность.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Не видно энергетики для зачатия, и хорарный ответ пришёл, что зачатие не произойдёт.а попозже — да!
Здравствуйте, в этом году беременность не наступит. Есть трудности по этой теме.

Причем, источник этих трудностей, скорее всего, Алексей.

Но нужно углублять просмотр, если есть время рождения, можно сказать очень много и очень точно.

С уважением, Наталья
у вас по судьбе предначертано иметь трое деток…
возможно наступит в середине этой осени.
В декабре наступит беременность, будет мальчик. Трое детей.

Здравствуйте, Елена!
Не переживайте. Беременность наступит в декабре этого года.

С уважением.

Здравствуйте. Ослабьте важность социального статуса и финансовых вопросов. Это не главные приоритеты для Вас, хотя и прописаны по программе судьбы. Вы сможете обеспечить хорошее будущее своим детям. Не осторожничайте, словно, не сможете поднять их. Все у Вас для этого есть. Отпустите ситуацию по поводу материальных благ и сосредочьтесь на главном сейчас, на беременности. Этот год будет началом беременности после совместного отдых.
Добрый день, Елена. Беременность уже наступит в ближайшее время, легко,  только примите решение, и все получится. В этом году точно забеременеете, похоже, что будет доченька,  а как я вижу, уже летом может произойти зачатие..  По судьбе у Вас трое детей будет.  Семья большая. В отношениях с мужем будет порядок и гармония.
Елена, у Вас будет трое деток. На третьего решитесь уже в ближайшее врем и все получится! Беременность наступит уже в этом году, а родите  2018-м.

@ SOFIA CHERNAYA