Здраствуйте,мы с мужем Виктором прожили 4 года,двое детей есть,клялся в любви,я мужа очень сильно люблю,но развернулся и ушол,я не чего не понимаю - вопрос №2436780

изображение из вопросапочему так, как мне вернуть мужа в семью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. По фото гадают в разделе Эзотерика. Психологи производят анализ ситуации. Поэтому, чтобы вернуть мужа, нужно выяснить некоторые моменты. Причины его ухода. Как он это объяснил? Как вообще развивались ваши отношения, когда произошли изменения? Нужна будет помощь в анализе ситуации, обращайтесь