здравствуйте, у меня не складывается личная жизнь. каждый парень восхищается мной, моей хозяйственностью и стряпней, но спустя меся-два говорят что не любят меня и бросают... могу ли я рассчитывать - вопрос №2436802

на женское счастье в ближайшее время? Дата рождения:1990-06-21

Ответы

Доброй ночи.
На вас стоит венец безбрачия.
Да у вас отношения будут но они будут не долгими, все это будет продолжаться до тех пор пока венец не снимется с вас.
Всего Доброго

Натали