Здравствуйте, такой вопрос почему у меня быстро забиваються руки в том смысле что когда я делаю подход например жим лежа первый подход проходит без проблем а второй уже начинаються проблемы я делаю - вопрос №2436840

упражнение без особых усилий и в какой то момент все больше не могу поднять этот вес что с этим делать? Например иду хорошо 4,5,6 и на седьмой все уже не как не могу поднять вес так же и с любыми другими упражнениями некоторые люди же делают из последних сил еще 2-3 раза а я так не могу почему? Может не правильно дышу?

Ответы

слабая печень