что сделать если родная сестра заимело всё после похорон родственик ( нашей мамы и забрала всю нажитое и не поделилась с братишкой Я на тот момент был в станйционаре посоветовайте Дата - вопрос №2436884

рождения:1966-04-16
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Такие вопросы решаются только через суд.
Через суд можно отсудить половину.
Или найти эзотерика который вам при помощи магии сможет помочь. Но цена будет велика.
Поэтому первое предложение для вас будет оптимальным вариантом.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅