Добрый вечер,уважаемые эксперты!Меня зовут Наталия 27.07.78 Скажите пожалуйста, что ждет меня в мае этого года.Сейчас очень напряженные отношения в - вопрос №2436906

семье: с мамой Нина 17.06.56, гражданским мужем Владимиром.ко всему прочему с мамой не разговариваем уже недели две, а ей ложиться на операцию… Да и вообще, очень все напряженно! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Ваша ситуация должна постепенно улучшиться.
Предварительный расклад показал, что в ближайшие 3,5 мес. у Вас начнут налаживаться отношения с родственниками.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅