Ушла любимая девушка..будем ли мы вместе снова..?? Дата рождения:1968-04-17 - вопрос №2436942

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Девушка, скорее всего, вернется.Но подумайте над тем, сможете ли впредь доверять ей? Ведь все, что с нами происходит, дано нам для предупреждения и уроков.В любом случае, если так произошло, значит, Вы это должны были пройти.Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, вы будете вместе.
В ближайшие 3 мес. ваши отношения восстановятся.