Добрый вечер за последние два года понаходили много болезней.Подскажите пожалуйста из-за чего начался реактивный артрит, сдала много анализов понять не могут врачи что лечить?Оксана 21.10.1987.Спасибо - вопрос №2436944

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что все у вас болячки не с проста это результат магической работы которая стоит на вас причем уже не один год и разрушает вас из нутри.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Было негативное магическое воздействие, поэтому медицинская диагностика не эффективна. Следует разбираться в причинах этого воздействия и убирать магию. Только потом уже сами болезни лечить.

С уважением.

Скорее всего реактивный артрит у Вас начался, как следствие какой-либо инфекции. У меня есть опыт лечения подобных заболеваний.