Здравствуйте, скажите пожалуйста если муж потерял венчальное кольцо это плохо, как может отразиться на семье? Мы купили новое, он его носит, но в церковь кольцо не носили. - вопрос №2436950

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго Вам времени!

Ситуация непростая.Но советую не зацикливаться на произошедшем, т.к.мысль порождает материальное.Пусть носит новое кольцо в знак любви и верности.Все будет хорошо.

Всех Вам благ1

Проведений ритуал все равно остался в ваших энергооболочках.  Если хотите узнать более подробно что делать с кольцом, то посоветуйтесь с батюшкой в церкви.